Итоги Краевого конкурса изобразительного и декоративно-прикладного творчества учащихся образовательных учреждений Краснодарского края «Пасха в кубанской семье» в 2021 году.

Поздравляем Победителя!

20 мая 2021 года на сайте ГБУ ДО КК «Дворец творчества» размещён долгожданный Приказ об итогах Краевого конкурса изобразительного и декоративно-прикладного творчества учащихся образовательных учреждений Краснодарского края «Пасха в кубанской семье» в 2021 году.

На краевой этап Конкурса было прислано 415 творческих работ изобразительного и декоративно-прикладного творчества из 41 муниципального образования Краснодарского края.

Краевое жюри признало Победителями 30 участников.

УРА! И здесь победа! Поздравляем Сафронову Диану, учащуюся Образцового художественного коллектива Центра внешкольной работы «Дерево ремёсел» (пед. Маркиянова Елена Леонтьевна), ставшей Победителем Конкурса в номинации декоративно-прикладное творчество в старшей возрастной группе.