КОНКУРС «УЧИТЕЛЬ. ШКОЛА. ЖИЗНЬ»

20161222_152133 20161222_152156

Седьмой раз газета «Вольная Кубань» и краевая организация профсоюзов работников образования и науки подвели итоги и наградили победителей краевого творческого конкурса «Учитель. Школа. Жизнь». Благодаря этому конкурсу жители края знакомятся со многими замечательными педагогами, династиями, целыми коллективами и их руководителями.

Церемония награждения прошла 21 декабря в актовом зале крайкома профсоюзов в г.Краснодаре. В нынешнем году среди победителей конкурса была педагог Центра внешкольной работы г.Сочи Шатунова Светлана Дмитриевна. На страницах краевой газеты «Вольная Кубань» она рассказала о ветеране педагогического труда, старейшем сотруднике Центра, заслуженном работнике культуры РФ Эвелине Александровне Пановой. Статья «Свою судьбу писала набело…» была опубликована  в газете 3 марта 2016г.

5/5 - (2 голоса)