КОНКУРС «ВЕК УЧАСТКОВЫХ»

Новый учебный год учащиеся творческого объединения «Репортер» начали с краевого конкурса «Век участковых», посвященного 100-летию службы участковых уполномоченных полиции. Наравне с профессиональными журналистами юные корреспонденты проводили интервью с сотрудниками полиции, а затем представили на суд жюри готовые статьи.

— Очень приятно, что в этом конкурсе участвовали юные журналисты, воспитанники творческого объединения «Репортер». Они узнали для себя много нового во время встреч с полицейскими, — подчеркнула руководитель Общественного совета при Сочинском УВД, кандидат юридических наук Анна Иваненко.

Итоги конкурса будут подведены 27 ноября 2023 года, в день 100-летнего юбилея службы участковых уполномоченных полиции.

Варвара КАРИХ.