Краснодарский край – территория без тени

В рамках недели правовой грамотности по вопросам трудовых отношений «Краснодарский край – территория без тени» с 23 октября по 29 октября 2023 года в МБУ ДО «ЦВР» для старшеклассников были проведены уроки по вопросам легализации трудовых отношений и своевременной выплате заработной платы. К урокам были привлечены специалисты кадровой службы учреждения. Ребят проинформировали о важности официального оформления трудовых отношений, правах и обязанностях работника и работодателя, рисках и последствиях, связанных с неофициальными трудовыми отношениями. Большой интерес у учащихся вызвали особенности трудоустройства на работу несовершеннолетних, обязательные разделы трудового договора, вопросы взаимодействия с центром занятости.

#ГодархитектурыСочи,
#национальныепроектыСочи,