МОЙ ГОРОД МНЕ ДОРОГ!

В канун празднования Дня города педагоги Центра внешкольной работы провели открытый интеллектуальный интернет-марафон «Мой город мне дорог!» Участниками стали воспитанники различных студий и объединений Центра в возрасте от 8 до 16 лет. На дистанции «Марафона» ребята отвечали на вопросы по истории, географии, этнографии, культурной жизни любимого Сочи.

— Приятно осознавать, что наши ребята так хорошо знают свой родной город Сочи, его достопримечательности, людей, составивших его славу, — подчеркнула директор Центра внешкольной работы города Сочи Л.К.Папантонио.

Наиболее активное участие в интеллектуальном интернет-марафоне приняли воспитанники педагогов Л.А.Панцхавы, И.Ю.Куксы, С.Д.Шатуновой, О.Ю.Елениной.

Победители интеллектуального интернет-марафона «Мой город мне дорог» будут объявлены в День города — 30 мая.

Ксения ХМАРА.