Оперативное совещание ЗОЦ, посвященное планированию работы ЗОЦ на 2023 год

13 января 2023 года состоялось оперативное совещание ЗОЦ, посвященное планированию работы ЗОЦ на 2023 год.
В совещании приняли участие директора, заместители директоров, методисты муниципальных опорных центров г.Сочи, Апшеронского и Туапсинского районов (11 точек подключения).
В ходе совещания были рассмотрены мероприятия (методические семинары, презентационные площадки, выездные стажировочные сессии, конкурсы), которые ЗОЦ планирует провести в 2023 году.
Руководители МОЦ предложили включить в план работы ЗОЦ следующие конкурсы
— конкурс логотипов, приуроченный к празднованию 105-летия системы дополнительного образования детей;
— конкурс, посвященный народным ремеслам, декоративно-прикладному творчеству.
Также руководителями МОЦ было предложено провести в очном режиме 1 февраля оперативное совещание, посвященное разработке общей концепции подготовки и празднования 105-летия дополнительного образования детей в РФ.

ПЛАН ЗОЦ_проект_2023

ПЛАНИРОВАНИЕ РАБОТЫ ЗОЦ_2023