Отчёт за 21 апреля Маркиянова

Занятие с 1 группой ( ознакомительного уровня). Тема « Домашний питомец»  тема рассчитана на 2 занятия. 1 часть темы- построение в карандаше рисунка морды собаки.
Занятие со 2 группой ( базовый уровень 1 год обучения). Тема : «Бабочки» рассчитана на 2 занятия. 1 часть занятия — вырезание шаблона в форме бабочки для использования  его в построении композиции рисунка.
Занятие с 3 группой ( базовый уровень 2 год обучения). Тема : «Весенний кот» рассчитана на 2 занятия. 1 часть занятия — выполнение рисунка в карандаше.
Занятие с 4 группой ( углубленный уровень 1 год обучения). Тема : «Эскиз для росписи футболки» рассчитана на 2 занятия. 1 часть занятия- знакомство с понятием логотип. Поиск решений ( 2-3 наброска) по теме города Сочи ( пляж «Маяк», море и т.д.)