Первый шаг в профессию

Выпускники творческого объединения «Репортер» получили свидетельства об успешном окончании курса «Основы журналистского мастерства». Ребята готовы для сдачи творческого конкурса для поступления на факультеты журналистики различных российских вузов. В их портфолио есть печатные работы, характеристики-рекомендации, дипломы и грамоты победителей и лауреатов конкурсов городского и краевого уровня, олимпиад по журналистике. «Мы благодарны администрации Центра внешкольной работы за интересный, насыщенный учебный курс по журналистике. За время занятий узнали много полезного, открыли для себя эту востребованную в обществе профессию. Сейчас осознанно делаем профессиональный выбор, будем журналистами. А время, проведенное в Центре внешкольной работы, мы не забудем никогда! Это наш второй дом!», — подчеркнула выпускница Карина Кондратова.

София ПАПИКЯН