Пой всегда

Воспитанник вокального объединения «СОЛО» Иван Кириченко принял участие в Международном вокальном проекте – конкурсе аудио-треков «Пой всегда», который проходил в течение полутора месяцев в г. Москве. На суд жюри юный вокалист представил 4 композиции в номинации «Эстрадный вокал». По результатам конкурсных прослушиваний Иван Кириченко удостоен звания дважды Лауреата I степени (за композиции «Берёзовые сны» и «Джамайка») и дважды Лауреата II степени (за композиции «Синяя вечность» и «Песня волшебника»). Педагог объединения «СОЛО» Ольга Владимировна Скобелева награждена Благодарственным письмом оргкомитета за профессионализм, педагогический талант и неоценимый личный вклад в музыкально-эстетическое воспитание подрастающего поколения.