Поздравляем с победой!

001

В период 24.03.2018-29.03.2018 г.г. в г. Ростов-на-Дону проходило Первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-13, 14-15 лет, в котором принимали участие воспитанники клуба «Патриот» МБУ ДО ЦВР г. Сочи (руководитель педагог дополнительного образования Харатян Аркадий Давидович). Благодаря плодотворной работе тренера, подопечные Коч Севаль-Ольга и Коч Фатма-Мария стали победителями в возрастных категориях 12-13 и 14-15 лет, заняв I место. Теперь воспитанницы МБУ ДО ЦВР г. Сочи будут представлять нашу страну на Первенстве мира, которое состоится в сентябре 2018 г. в г. Уфа. Так держать! Ждём наших ребят с очередной победой!

04

В рамках организации патриотической работы с молодежью, развития юнармейского движения в г. Сочи, обмена опытом 29 марта 2018 г. в Олимпийском парке состоялся торжественный митинг с участием юнармейских отрядов г. Сочи и Иркутской области. Ребята-юнармейцы приняли участие в параде и приветственном флешмобе.

5/5 - (1 голос)