Созвездие талантов

20 ноября 2023 года в г. Краснодаре в «Краснодарском академическом театре драмы им. Горького» прошел краевой фестиваль детского творчества «Созвездие талантов», посвященный 105-летию системы дополнительного образования в России, а также Году педагога и наставника.

Среди приглашенных на фестиваль в качестве зрителей были учащиеся театральной студии «Неудержимые» (педагог Прохода Андрей Викторович) – обладатели Гран-При регионального этапа Большого всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья в 2023 году. Ребята получили колоссальное удовольствие от концерта лучших коллективов  образовательных организаций Краснодарского края – Победителей краевых и Всероссийских конкурсов. В фойе театра ребята познакомились с выставкой лучших детских творческих работ. Каждому  приглашенному были вручены памятные подарки.

#краснодарскийкрай

#ДетиСочи,