«START. Путь искусств»

Воспитанник объединения эстрадного вокала «СОЛО» Иван Кириченко принял участие в VIII Международном музыкально-художественном конкурсе «START. Путь искусств», который проходил в г. Санкт-Петербурге. Организатором конкурса выступило творческое объединение «Триумф» при поддержке Санкт-Петербургской Академии последипломного образования и Международной академии музыки Елены Образцовой. Выступления участников конкурса оценивало профессиональное жюри, в составе которого были музыканты, композиторы, педагоги из Италии, Франции, Нидерландов, Чехии. По результатам конкурсных прослушиваний Иван Кириченко был удостоен звания Лауреата I степени в номинации «Вокальное творчество. Эстрадный вокал». Педагог Ольга Владимировна Скобелева награждена Благодарственным письмом оргкомитета за эстетическое воспитание юного поколения и профессионализм.