Учащиеся ЦВР вышли в финал краевого конкурса «Молодые дарования Кубани»

25 и 26 апреля в Сочи состоялся зональный тур краевого фестиваля-конкурса «Молодые дарования Кубани». По итогам работы жюри в финальный этап, который состоится в Краснодаре, прошли и наши воспитанники: в номинации «Хоровое пение» — хор мальчиков студии «Каравелла» (педагог М.В. Богданова); в номинации «Эстрадный вокал» — Поздеева Дина и Веркиенко Кристина (педагог М.Н. Новикова); в номинации «Художественное слово» — Щетинина Софья (педагог М.А. Бассараб); в номинации «Изобразительное искусство» — Киреева Милана (педагог И.В. Гершун), Руденко Ксения и Рончка Софи (педагог Н.В. Покровская); в номинации «Декоративно-прикладное творчество» — Мальцева Виктория (педагог Т.Б. Новикова). Поздравляем наших учащихся и педагогов! Желаем ярких побед в крае!