Воспитанники ЦВР — победители муниципального этапа краевого конкурса-фестиваля

Стали известны имена победителей и призеров муниципального этапа краевого конкурса-фестиваля детского творчества «Светлый праздник — Рождество Христово». Воспитанники объединений Центра внешкольной работы приняли активное участие в этом значимом мероприятии и продемонстрировали отличные результаты.

В номинации «Изобразительное искусство»: победители — Проскурин Иларион (педагог Маркиянова Е.Л.), Филатова Анфиса (педагог Мальцева И.А.), Саркисян София (педагог Маркиянова Е.Л.); призеры — Покровская Валерия, 2 место (педагог Покровская Н.В.), Кучменко Неля, 3 место (педагог Покровская Н.В.), Товт Виктория, 3 место (педагог Покровская Н.В.).

В номинации «Декоративно-прикладное творчество»: призер — Мизгулина Ника, 3 место (педагог Жемчужнова О.А.).

В номинации «Сольное пение»: победитель — Ишуткин Данил (педагог Саркисян К.Ю.); призеры — Симонян Ольга, 2 место (педагог Саркисян К.Ю.), Уварова Диана, 3 место (педагог Богданова М.В.).

В номинации «Художественное чтение»: призер — Щетинина Софья, 3 место (педагог Бассараб М.А.).

В номинации «Вокальный народный ансамбль»: победители — трио Казакова Татьяна, Терекян Анна, Лепшокова Елизавета (педагог Михалев А.И.).

В номинации «Литературное творчество»: победитель — Антонова Арина (педагог Сизова З.И.).

В номинации «Хореографические коллективы»: призер — хореографический коллектив «Сорванцы», 2 место (педагог Салахова М.И.).

Работы победителей направлены в г. Краснодар для участия в краевом этапе фестиваля-конкурса.

Поздравляем наших воспитанников, их педагогов и родителей с высокими результатами. Жалем дальнейших творческих свершений!