ВРЕМЯ ЧУДЕС

img-20170104-wa0000

Сегодня в Центре внешкольной работы прошел новогодний спектакль театрального объединения «Гротеск» (рук. – педагог Ситникова Галина Варткесовна). В дни зимних школьных каникул ЦВР не пустует, а предлагает чудеса как раз в духе Нового года: счастливый смех, удивительные сюжеты, дружеское общение, красоту новогоднего убранства, приятные сюрпризы. Как раз это и получили гости состоявшегося нынче представления. Юные актеры были в ударе, и не мудрено: в таких костюмах, как сегодня, они должны были играть просто замечательно! И они играли именно так! Персонажи из разных сказок объединились, чтобы родилась новая история – добрая, интересная, оригинальная. Традиционным был только итог: добро побеждает, и торжествует дружба.

img-20170104-wa0002 img-20170104-wa0004