ЗАЖГЛИСЬ НОВЫЕ ЗВЕЗДЫ

Учащимся творческого объединения «Репортёр» удалось побывать на закрытие ежегодного международного фестиваля «Кинотаврик», которое проходило в Зимнем театре. Церемония началась с выступления лауреата  «Кинотаврика-2018» в номинации «Вокал» Геры Аристовой. Участников фестиваля приветствовала заместитель начальника Сочинского управления культуры  Ирина Шуйская .Открыл марафон награждений основатель фестиваля Марк Рудинштейн. Призы победителям вручали актриса и телеведущая Ирина Дмитракова, актриса Наталья Трихлеб, режиссёр и хореограф Андрей Сергеевский. Одной из самых интересных номинаций на фестивале стало новое направление «Вайн», в которой победил Артём Салимулин с работой «Дочки- Матери». Среди победителей были ребята из разных городов нашей страны. « Кинотаврик» показал как много талантливых детей в России!

Диана МЕДВЕДЕНКО, творческое объединение « Репортёр»