«Наша армия — наша гордость!»

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, в канун празднования Дня защитника отечества в Центре внешкольной работы состоялась познавательно игровая программа «Наша армия – наша гордость!» Праздник защитника отечества  в нашей стране отмечается уже много лет. Зал был полон, здесь собрались учащиеся Центра и их родители. В программе звучали стихи и песни военных лет. Ведущие провели викторину об истории и традициях российской армии.
Дошколята из студии раннего развития «Малышок» открыли в этот день для себя много нового и интересного. Они узнали, как звучат кавалерийские сигналы, как выглядят воинские символы, какие пословицы и поговорки посвящены солдатской жизни. Они с удовольствием маршировали и подпевали выступающим артистам.
Этот праздник организовали педагоги Центра внешкольной работы Оксана Еленина, Ирина Кукса, Лариса Панцхава. Все зрители были им признательны и благодарны!

Анна ЗИНЧЕНКО,
воспитанница творческого объединения «Репортер»