Итоги конкурса «Семейные экологические проекты»

Стали известны имена победителей муниципального этапа краевого конкурса «Семейные экологические проекты». В номинации «Красная книга» 2 место заняли воспитанницы объединений изобразительного искусства Центра внешкольной работы — Лескина Полина (педагог Гершун И.В.) и Пасниченко София (педагог Покровская Н.В.).

Концерт для милых мам

Сегодня в Центре внешкольной работы состоялся концерт, посвященный Международному женскому дню. Милых мам и бабушек поздравили хореографические коллективы, солисты вокальных и фортепианных объединений.

«Сердце отдаю детям»

5 марта в Сочинском центре развития образования состоялся финал муниципального этапа всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям». ПОЗДРАВЛЯЕМ нашего молодого педагога Ксению Александровну Ашченко с победой в номинации «Педагогический дебют»! Желаем покорить новые вершины мастерства и творчества, идти к цели и всегда быть лучшей!