Победы на российских соревнованиях

9 марта в г. Краснодаре состоялись Чемпионат и Первенство Южного Федерального Округа по танцевальному спорту. На этих престижных соревнованиях Центр внешкольной работы представляли воспитанники танцевально-спортивного клуба «Спарта». По итогам соревнований наши танцоры заняли 4 первых места в своих возрастных категориях и завоевали  9 кубков в номинациях «Пары» и «Соло». Поздравляем с блестящими результатами наших учащихся, их родителей и педагога Надежду Анатольевну Хатипоглу! Желаем новых побед!

Учащиеся ЦВР на «Изумрудной волне»

В минувшие выходные в Лоо состоялся VI Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Изумрудная волна». В конкурсной программе Центр внешкольной работы представляли учащиеся вокального объединения «Поколение Next» (педагог И.В. Бельгисова). По итогам работы жюри конкурса-фестиваля Куликова Кира стала Лауреатом II степени в номинациях «Эстрадный вокал» и «Моя отчизна», а также Лауреатом III степени в номинации «Джазовый вокал»; Соттаева Даяна завоевала звание Лауреата III степени в номинации «Эстрадный вокал»; Зимменс Всеволод — звание Лауреата I степени в номинации «Моя отчизна». Поздравляем наших воспитанников, педагога и родителей с высокими результатами!