ПОБЕДИТЕЛИ ИЗ «РЕПОРТЕРА»

Учащиеся «Репортера» Ариес Федосеев, Диана Медведенко и Арина Антонова завоевали дипломы первой степени престижного краевого конкурса юнкоровской прессы «Креатив инициатив». Работы ребят посвящались истории города Сочи, молодежным проблемам и бережному отношению к родному русскому языку. Они получили высокую оценку жюри, в составе которого были известные журналисты Краснодарского края и преподаватели Кубанского государственного университета.

Михаил ЕРЕМИН.

Воспитанник объединения «СОЛО» – победитель Международного конкурса в Волгограде

В преддверии праздника Великой Победы в городе Волгограде состоялся Международный конкурс-фестиваль «Мы вместе». В нем принял участие воспитанник объединения «СОЛО» Иван Кириченко. По результатам конкурсных прослушиваний Иван был удостоен звания Лауреата I степени в номинации «Патриотическая песня». В адрес педагога О.В. Скобелевой и администрации Центра внешкольной работы направлены благодарственные письма. Поздравляем!