«Жива в нашем сердце победная дата»

День Победы – самый дорогой сердцу праздник для каждой российской семьи. Это праздник нашего единства, символ нашей любви к Отечеству.

В преддверии Дня Победы в центре внешкольной работы города Сочи были проведены различные акции и мероприятия, чтобы почтить память героев.

Наш долг – хранить память об этой Победе, передавать ее последующим поколениям, рассказывать о ней нашим детям и внукам, сохранить в веках этот подвиг, благодаря потому мы сегодня живем.

Педагоги центра внешкольной работы украсили окна ко Дню Победы, оформили стенд, приняли активное участие в онлайн выставке рисунков и поделок «Жива в нашем сердце победная дата». Организовали мастер-класс по изготовлению алой гвоздики.

5 мая 2023г. Состоялся концерт «Эхо войны» песни о ВОВ, о Родине до слез трогали зрителей. Память павших героев почтили минутой молчания. Так же провели тематический концерт в санатории «Авангард» г.Сочи

Сколько бы ни минуло десятилетний нельзя забывать о самой главной и невосполнимой утрате миллионах человеческих жизней, нельзя стереть войну из памяти людей. Низкий поклон вам, ветераны за спасенный мир!