Успехи наших юных музыкантов

Учащиеся объединений фортепиано и аккордеона с успехом выступили на V Международном фестивале-конкурсе юных дарований » Весеннее скерцо». Лезина Варвара — Лауреат III степени, Титлова Снежана — Лауреат III степени, Бондарев Иван — Лауреат III степени, Ерещенко Тимофей -Лауреат I степени. Поздравляем педагогов Кукса И. Ю., Красновскую Л. С., Еленину О. Ю. , Панцхава Л. А. и желаем новых побед!!!

Новые победы воспитанников вокальных объединений

Юные вокалисты ЦВР приняли участие в V Открытом Всероссийском фестивале конкурсе юных дарований «Весеннее скерцо» и показали прекрасные результаты. В номинации «Эстрадный вокал»: воспитанник объединения «СОЛО» (педагог О.В. Скобелева) Иван Кириченко — Лауреат I степени; солисты хорового объединения «Рассвет» (педагог Ф.Р. Богданова) — Лауреаты II степени Даллакян Арина, Оверченко Александра; Лезина Варвара — Лауреат III степени (педагог Межнина А.Ю.). Поздравляем!

Также поздравляем воспитанниц объединения «Гармония» (педагог М.Н. Новикова) Поздееву Диану, Коваль Дарью, Веркиенко Кристину — Лауреатов I степени  в номинации «Вокал» Международного конкурса-фестиваля детского, юношеского и взрослого творчества «Овация» и Плотникову Полину, которая стала Лауреатом II степени на XVII районном детско-юношеском конкурсе военно-патриотической песни «Как хорошо на свете без войны».

Желаем дальнейших успехов в творчестве!

Россыпь наград юных художников ЦВР

В минувшие выходные в Сочи состоялся V Открытый Всероссийский фестиваль-конкурс юных дарований «Весеннее скерцо», где воспитанники объединений изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества ЦВР вновь доказали, что они — лучшие из лучших. Результаты учащихся образцового художественного коллектива «Исток» (педагог И.А. Мальцева): в номинации «Изобразительное искусство» — Лауреаты I степени Карашевич Эвелина, Уварова Диана, Пшенкин Максим, Мирумян Шейна; Лауреаты II степени — Куманикин Максим, Караульных Варвара, Яневич-Яневская Изабелла.

Результаты учащихся образцового художественного коллектива «Дерево ремёсел» (педагог Е.Л. Маркиянова): в номинации «Изобразительное искусство — Лауреаты I степени Эксузян Диана, Степанова Алиса, Касьяник Екатерина; Лауреаты II степени — Алманова Евгения, Звездина Полина, Джилавян Ани, Григорян Лилит, Нестеренко Дарья; в номинации «Декоративно-прикладное искусство» — Лауреаты I степени Саркисян София, Петрова Анна.

Также наши воспитанники приняли участие в познавательно мастер-классе «Рисование в технике сухой пастели», который провела известный художник из Краснодара Оксана Морозова.