«Малышок» идет в школу

В Центре внешкольной работы успешно прошло выпускное занятие в студии раннего развития «Малышок» на факультете «Подготовка к школе». Ребятишки показали родителям все, чему научились за этот интенсивный учебный год. Они читали, считали, декламировали стихи, пели, решали задачи, говорили по-английски, участвовали в эстафете и викторине. Сорок выпускников получили дипломы об успешном окончании обучения в «Малышке». В этот день педагоги «Малышка» и руководители Центра внешкольной работы услышали много добрых слов в свой адрес от благодарных детей и их родителей. На память все сделали фотографии. Многие выпускники «Малышка» сразу же решили в новом учебном году продолжить занятия в различных студиях и творческих объединениях Центра внешкольной работы.

Карина КОНДРАТОВА