Экскурсия на морской лайнер

Прекрасный подарок ко Дню защиты детей воспитанники «Репортера» получили от экипажа океанского лайнера «Князь Владимир». Сейчас это прекрасное судно совершает круизы по Черному морю. Морские путешествия начинаются и завершаются в городе Сочи. Во время экскурсии ребята смогли познакомиться с работой пресс-службы лайнера. «Раньше мне никогда не доводилось бывать на таком прекрасном, современном пассажирском судне. Сколько здесь всего интересного! Оказывается, работа пресс-секретаря очень важна во время круиза на таком огромном судне, приходится информировать туристов обо всем происходящем на борту, рассказывать о городах, которые посещает «Князь Владимир», — рассказала юнкор Полина Азарова.

Ариес ФЕДОСЕЕВ