Песни военных лет звучат в ЦВР

Сегодня в каминном зале Центра внешкольной работы состоялся традиционный литературно-музыкальный вечер «Песни военных лет», который организовали и провели педагоги фортепиано — Светлана Дмитриевна Шатунова, Оксана Юрьевна Еленина, Лариса Антоновна Панцхава и Ирина Юрьевна Кукса. Участниками мероприятия стали учащиеся Центра и их родители. В течении часа звучали мелодии военных лет, выступали юные певцы и пианисты, ребята из студии «Малышок» проникновенно читали стихи. «Мы очень довольны, что в Центре внешкольной работы проходят такие патриотические акции, в которых участвуют наши дети. Воспитательная работа играет важную роль в жизни учащихся Центра, здесь работаю замечательные педагоги. Они помогают нам растить настоящих граждан нашей великой Родины», — поделилась своими мыслями мама одного из юных артистов Марина Панова.