Карнавал в Сочи

25 мая в Сочи стартовал курортный сезон. Традиционно он открывается в нашем солнечном городе карнавалом, который в этом году был посвящен Году театра. Днем в Черешневом саду педагоги и творческие коллективы Центра внешкольной работы провели большую интерактивную программу «Ах, карнавал!», включающую мастер-классы по театральному искусству, декоративно-прикладному творчеству, подвижные игры, выступления юных вокалистов. А вечером хореографические коллективы центра приняли участие в карнавальном шествии, где представили яркую колонну «Театр кукол».

«Каравелла» в «Орленке»

Воспитанники хоровой студии «Каравелла» Центра внешкольной работы г. Сочи, ставшие победителями краевого конкурса «Поющая Кубань», награждены путевкой в лагерь «Орленок», где они активно проводят первые дни летних каникул.