Урок здоровья в ЦВР

Учащиеся объединения «Волшебное перо» (педагог О.И. Курдюкова), которое работает на базе СОШ №7 в рамках реализации летней краткосрочной программы по журналистике, приняли участие в Уроке здоровья «Курить — здоровью вредить». Во время небольшого опроса ребята привели примеры вредных привычек, которые влияют на состояние здоровья, наперебой отвечали, что происходит, что изменяется в организме у курильщика. Большое внимание у ребят вызвала информация о заболеваниях, которые происходят с человеком в результате курения. Подвели итоги беседы выводом о том, что вести здоровый образ жизни просто необходимо! Был проведен конкурс рисунков по теме мероприятия.

Рисуем лето

Учащиеся объединения изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Капелька» под руководством педагога Татьяны Борисовны Новиковой  рисуют лето!

Я рисую лето-
А какого цвета?