Изучаем иностранные языки

Ждём детей на занятиях английского, французского,немецкого языка.
Проведём лето с пользой, не будем ждать сентября, когда начнутся активные занятия в школе и будет сложно совмещать первое время что-то новое с уроками.

Групповые и индивидуальные занятия

Есть свободные места

Тел. 262-18-17

Готовимся к школе

Центр внешкольной работы приглашает детей в возрасте от 4 до 6 лет на программы по подготовке к школе. В интересной, увлекательной и познавательной форме мы будем прививать детям основные навыки, предъявляемые при поступлении в школу.
Занятия педагогами построены таким образом, чтобы ученик стал сам активным участником познавательного процесса. Занятия по подготовке детей к школе направлены на развитие моторики, сенсорное развитие, подготовку руки к письму, обучение счёту, письму, развитие представлений об окружающем мире.
Занятия проходят по субботам 1,5 часа с перерывами на физкультминутки.
Программа подготовки включает блоки: развитие речи, чтение, изучение азбуки, обучение счету и логике,познание окружающего мира, подготовка руки к письму обучение грамоте
Ждём всех, кто готов идти вместе с нами к познанию окружающего мира.
Тел. 262-18-17

«Планета малышей»

У Вас нет времени, а ребёнок требует внимания и развития….
Предлагаем ежедневно, с 1 июля 2019 года, интересно и с пользой для малыша провести время у нас. Вы отдыхаете (3 часа), мы развиваем у детей цветовое восприятие, память,внимание, моторику, рисуем, лепим, выполняем аппликацию.
Предлагаем разные виды деятельности: художественную, предметную, двигательную.

Приглашаем на занятия.
Нескучное лето с ЦВР.
Тел.262-18-17 @ Сочи, Курортный проспект

«Умелые ручки»

«Умелые ручки» — лепка, работа с глиной.
Приглашаем детей от 3-х лет на комплексные развивающие занятия, во время которых мы будем лепить, читать вслух сказки и стихи, знакомиться с окружающим миром (времена года, животные, растения, явления природы). Будем развивать мелкую моторику и пополнять словарный запас ребенка.

Тел. 262-18-17 @ Сочи, Курортный проспект