Зональный семинар 30.05.2023 года

З0 мая 2023 года на базе МБУ ДО «ЦВР» г.Сочи  состоялся  зональный семинар для работников сферы дополнительного образования на тему «Методическое сопровождение образовательного процесса в дополнительном образовании».
На мероприятии присутствовали представители муниципальных опорных центров, учреждений дополнительного образования  города-курорта Сочи, Туапсинского и Апшеронского района.
Руководители, педагоги и методисты представили методические разработки, обменялись ценным опытом по реализации наставнических практик в условиях взаимодействия ОДО с представителями профессионального сообщества, а также организации работы с детьми с ОВЗ в системе дополнительного образования.
За круглым столом руководители ЗОЦ и МОЦ ЧЮЗ обсудили вопросы подготовки к региональному конкурсу «Сердце отдаю детям», методического сопровождения ОДО, подвели итоги реализации дорожной карты по моделям доступности образования.

Презентация Визитная карточка ЦВР
Презентация_Наставничество_наставническая практика
Презентация_Поколение-Next
Профориентационный-квест_Артемова